Черепица для фасада! И это не шутка!

А Вы знали, что гибкую черепицу можно использовать не только для покрытия кровли?
Уверены, что знали!
А для тех, кто этого не знал, предлагаем Вам подробнее познакомиться с гибким отделочным материалом для фасадов!

Гибкая битумная черепица Фасадная плитка для отделки фасада и цоколя от производителя DOCKE!

По сути это практически обычная гибкая черепица, только используется именно для отделки фасадов. Такую черепицу довольно часто используют в качестве отделочного материала для фасада, и это говорит о том, что качество фасадной плитки никак не уступает привычным материалам для отделки дома.
Мягкая фасадная черепица Docke изготовлена из высококачественного SBS-модифицированного битума. Одной из особенностей материала изготовления гонтов является способность к самостоятельному ремонту мелких повреждений, которые затягиваются сами собой, возвращая себе первоначальный вид.
Также благодаря запатентованной битумной сварке с улучшенной клеевой системой, гонты гибкой черепицы для фасада и цоколя крепятся друг другу практически намертво. Это делает конструкцию фасада из мягкой черепицы более прочной и долговечной.

В коллекции битумной черепицы для фасада Фасадная плитка присутствуют классические и самые востребованные оттенки, которые еще больше придают фасаду вид настоящего кирпичного дома.

При выборе гибкой битумной черепицы Docke следует учесть, что Фасадная плитка относится к категории вентилируемых фасадов, для которых необходимо устройство вентиляционного канала.

Придайте фасаду своего дома уникальности и надежности вместе с гибкой битумной черепицей Docke Premium Фасадная плитка!