Водосточные системы Docke как элемент дизайна

Далеко не все производители могут похвастаться богатым спектром оттенков своих водосточных систем, а Docke может!

Если Вы как раз выбираете водосточную систему для загородного дома, то с водостоком Docke Вы можете добавить Вашему дому изящности или контраста.

Водосточные системы Docke в нашем интернет-магазине отделочных материалов делятся на три серии: Standard, Premium и Lux.
Среди них Вы найдёте не только качественные и долговечные элементы водостока, но ещё и стильные. Помимо классических оттенков в ассортименте производителя представлены комплектующие с современной и стильной покраской. Цветовая гамма включает в себя самые востребованные и популярные оттенки, которые идеально впишутся в любой дизайн дома.
Создавайте уникальные и необычные дизайны для Вашего дома, выбирая водосточные элементы различных оттенков!

Стоит отметить, что комплектующие водосточных систем Docke настолько прочные, что конструкция способна выдерживать вес человека - гарантия от производителя 25 лет!

Сборка водостока чрезвычайно проста, поэтому справиться с ней может даже непрофессионал. В процессе сборки Вам не понадобятся дополнительные материалы, например, герметик или клей - все элементы соединяются с помощью уплотнителей. Монтаж системы водостока Docke не занимает много времени и не требует особых усилий.